Achenbach - Ansprechpartner

Damit Sie immer den richtigen Draht zu unseren Fachabteilungen haben, finden Sie hier den direkten Ansprechpartner für all Ihre Belange.


 Wenn Sie mit uns per WhatsApp kommunizieren wollen, klicken Sie bitte hier.

Vertrieb Endverbraucher

Stephan Glaß

Stephan Glaß

Verkauf Außendienst
0 92 57 / 9 41 - 46
THREEMA-ID: 3MUCEK49
s.glass@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Evelyn Hölzer

Evelyn Hölzer

Verkauf Innendienst | Montageplanung | Kundendienst | Rechnungswesen
0 92 57 / 9 41 - 45
THREEMA-ID: YDFVYSTW
e.hoelzer@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Uwe Nicklas

Uwe Nicklas

Schreinermeister | Technik Innendienst | Aufmaß
0 92 57 / 9 41 - 58
THREEMA-ID: SFKTM542
u.nicklas@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41

Vertrieb Wiederverkäufer

Volker Hölzer

Volker Hölzer

Rahmenglasermeister | Verkauf Außendienst Bayern
0 92 57 / 9 41 - 63
THREEMA-ID: PJZ5YEXK
v.hoelzer@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Frank Findeiß

Frank Findeiß

Verkauf Außendienst Sachsen u. Thüringen
0 92 57 / 941 - 62
THREEMA-ID: KZMKHZ67
f.findeiss@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 41
Brunhilde Ehrhardt

Brunhilde Ehrhardt

Prokuristin | Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 73
THREEMA-ID: NETEW39M
b.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
THREEMA-ID: XUP72A6N
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Diana Grimm

Diana Grimm

Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 42
d.grimm@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Annika Jaschke

Annika Jaschke

Rechnungswesen
0 92 57 / 9 41 - 43
a.jaschke@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 81

VERTRIEB OBJEKT

Alexander Achenbach

Alexander Achenbach

Geschäftsführer | Vertrieb Objekt
0 92 57 / 941 - 74
THREEMA-ID: BJXHF2HH
a.achenbach@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 96
Jörg Wiedner

Jörg Wiedner

Ingenieur | Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 54
j.wiedner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Silke Fichtner

Silke Fichtner

Buchhaltung | Personalwesen | Rechnungswesen
0 92 57 / 941 - 85
s.fichtner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 81

Auftragsbearbeitung/Disposition

Albert Miehling

Albert Miehling

Auftragsbearbeitung Kunststoff
a.miehling@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Florian Flessa

Florian Flessa

Schreinermeister | Holz: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 23
f.flessa@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
THREEMA-ID: XUP72A6N
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Jonas Mayer

Jonas Mayer

Auftragsbearbeitung Leichtmetall
0 92 57 / 9 41 - 57
j.mayer@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Sandra Meister

Sandra Meister

Produktionsplanung Kunststoff | Disposition | Versand
0 92 57 / 9 41 - 24
THREEMA-ID: YUMJT2FX
s.meister@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22

Fertigungsleitung

Peter Kalbskopf

Peter Kalbskopf

Schreinermeister | Fertigungsleitung Kunstoff
p.kalbskopf@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Florian Flessa

Florian Flessa

Schreinermeister | Holz: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 23
f.flessa@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
THREEMA-ID: XUP72A6N
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41

Buchhaltung

Silke Fichtner

Silke Fichtner

Buchhaltung | Personalwesen | Rechnungswesen
0 92 57 / 941 - 85
s.fichtner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 81

Personalwesen

Silke Fichtner

Silke Fichtner

Buchhaltung | Personalwesen | Rechnungswesen
0 92 57 / 941 - 85
s.fichtner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 81

Geschäftsleitung

Alexander Achenbach

Alexander Achenbach

Geschäftsführer | Vertrieb Objekt
0 92 57 / 941 - 74
THREEMA-ID: BJXHF2HH
a.achenbach@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 96
Download Öffentlicher PGP-Schlüssel

Achenbach Fensterbau GmbH
Reinersreuther Straße 10
95239 Zell im Fichtelgebirge

Tel.: 0 92 57 / 9 41 - 0
Fax: 0 92 57 / 9 41 - 41

E-Mail: info@achenbach-zell.de

Jetzt kontaktieren!

Jetzt anrufen!