Achenbach - Ansprechpartner

Damit Sie immer den richtigen Draht zu unseren Fachabteilungen haben, finden Sie hier den direkten Ansprechpartner für all Ihre Belange.

Vertrieb Endverbraucher

Stephan Glaß

Stephan Glaß

Verkauf Außendienst
0 92 57 / 9 41 - 46
s.glass@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Alexander Achenbach

Alexander Achenbach

Geschäftsführer | Vertrieb Objekt
0 92 57 / 941 - 74
a.achenbach@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 96
Uwe Nicklas

Uwe Nicklas

Schreinermeister | Technik Innendienst | Aufmaß
0 92 57 / 9 41 - 58
u.nicklas@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41

Vertrieb Wiederverkäufer

Volker Hölzer

Volker Hölzer

Rahmenglasermeister | Verkauf Außendienst Bayern
0 92 57 / 9 41 - 63
v.hoelzer@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Frank Findeiß

Frank Findeiß

Verkauf Außendienst Sachsen u. Thüringen
0 92 57 / 941 - 62
f.findeiss@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 41
Brunhilde Ehrhardt

Brunhilde Ehrhardt

Prokuristin | Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 73
b.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Diana Grimm

Diana Grimm

Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 42
d.grimm@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Annika Jaschke

Annika Jaschke

Rechnungswesen
0 92 57 / 9 41 - 43
a.jaschke@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 81

VERTRIEB OBJEKT

Alexander Achenbach

Alexander Achenbach

Geschäftsführer | Vertrieb Objekt
0 92 57 / 941 - 74
a.achenbach@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 96
Jörg Wiedner

Jörg Wiedner

Ingenieur | Verkauf Innendienst
0 92 57 / 9 41 - 54
j.wiedner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Daniel Seuß

Daniel Seuß

Industriemeister Metall (IHK) | Objektbetreuung | Technik Innendienst | Aufmaß
0 92 57 / 9 41 - 93
d.seuss@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Silke Fichtner

Silke Fichtner

Buchhaltung | Rechnungswesen
s.fichtner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 81

Auftragsbearbeitung/Disposition

Albert Miehling

Albert Miehling

Auftragsbearbeitung Kunststoff
a.miehling@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Florian Flessa

Florian Flessa

Schreinermeister | Holz: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 23
f.flessa@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Jonas Mayer

Jonas Mayer

Auftragsbearbeitung Leichtmetall
0 92 57 / 9 41 - 57
j.mayer@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41
Sandra Meister

Sandra Meister

Produktionsplanung Kunststoff | Disposition | Versand
0 92 57 / 9 41 - 24
s.meister@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22

Fertigungsleitung

Peter Kalbskopf

Peter Kalbskopf

Schreinermeister | Fertigungsleitung Kunstoff
p.kalbskopf@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Florian Flessa

Florian Flessa

Schreinermeister | Holz: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 23
f.flessa@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 22
Jürgen Ehrhardt

Jürgen Ehrhardt

Prokurist | Leichtmetall: Fertigungsleitung, Auftragsbearbeitung
0 92 57 / 9 41 - 56
j.ehrhardt@achenbach-zell.de
0 92 57 / 9 41 - 41

Buchhaltung

Silke Fichtner

Silke Fichtner

Buchhaltung | Rechnungswesen
s.fichtner@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 81

Geschäftsleitung

Alexander Achenbach

Alexander Achenbach

Geschäftsführer | Vertrieb Objekt
0 92 57 / 941 - 74
a.achenbach@achenbach-zell.de
0 92 57 / 941 - 96

Achenbach Fensterbau GmbH
Reinersreuther Straße 10
95239 Zell im Fichtelgebirge

Tel.: 0 92 57 / 34 39 899
Fax: 0 92 57 / 9 41 - 41

E-Mail: info@achenbach-zell.de

Jetzt kontaktieren!